Нешуточные страсти кипят на телестройке в связи с конкурсом, который прошёл на Поляне среди девушек с красивой фигурой. Парни в жюри выбирали между расхаживающими перед ними в одном нижнем белье Бухынбалтэ и Рахимовой, но в итоге Эля одержала победу и теперь носит звание “Богиня Дома 2”.

elina rahimova dom 2

С самого начала Элина была уверена в своей женской привлекательности, магнетизме и сильной энергетике для того, чтобы члены жюри выбрали именно её. Победительница перед выходом на сцену поспорила с новой героиней Кристиной, ведь она “зацепила” своими формами Салибекова и по ходу он не остепенился до сих пор. 

elina rahimova dom 2

Помните, когда-то Опенченко получила звание “Королевы Дома 2”, а теперь эстафету приняла Рахимова и она пытается сейчас всеми способами обратить на себя внимание основного “топчика” реалити-шоу. 

elina rahimova dom 2

Как на эту ситуацию смотрит Кристина? Сможет ли она смириться с тем, что её бывший возлюбленный, в итоге начнёт отношения с новой “богиней” телестройки?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм