Ещё одно нововведение от организаторов появилось на телестройке, кроме подселения ребят в комнату девушек. Рахимова, расположившись на кровати и нарядившись в эротичный пеньюарчик, будет задавать нескромные вопросы домовцам в своей рубрике «Вопросы от Элины».

elina rahimova dom 2

Неизвестно пока как будет проходить интервью без оскорблений и сплетен или наоборот, но орги надеются, что всё будет цивильно. Первым собеседником Эли стал Барзиков – кто бы сомневался, что именно с него всё и начнётся.

elina rahimova dom 2

Каверзные вопросики ведущей помогут лучше познакомиться с участниками и выведать их сокровенные желания и запросы по отношению к возлюбленным. Например, Иван перечислил все качества, которыми должна обладать его пассия, чтобы поддерживать в нём огонь страсти.

elina rahimova dom 2

Напомним, что этот эксперимент уже третий на реалити-шоу: первым была Арефьева со «звёздной магией» и предсказаниями, следом за ней Санчо стал ведущим новостей, теперь вот Элина с «допросами» раскроет свой талант перед зрителями и участниками. Какая из трёх разработок создателей будет иметь наибольший успех, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм