Бухынбалтэ больше не грозит одиночество. Брюнетка очень сильно подавлена разрывом с Барзиковым, однако отвергать попытки новенького поклонника закрутить с ней роман не собирается. Но для начала, ей необходимо заняться визой и с этой целью посетить Италию в последних числах первого месяца года.

nikson dom 2

Интересно, но Никсон недавно утверждал, что кроме Марии Адаевой ему больше никто в периметре не приглянулся, а тут вдруг начал «подкатывать» к Кристине.

nikson dom 2

Чтобы привлечь внимание бывшей пассии проектного топчика, Никита взял воздушные шарики и украсил ими её постель, это произошло в тот день, когда парни решили поддержать на реалити-шоу девушек-одиночек. Никсон заявил, что готов идти за Крис на край света, будет добиваться её расположения, несмотря ни на какие препятствия и преграды. Видимо сильно она его зацепила?

nikson dom 2

На телешоу прошло обсуждение поведения некоторых домовцев и в итоге выбрали Никсона для того, чтобы отправить его на территорию «жертвоприношений». Итак, очень скоро Ник будет вынужден пообщаться с Барзиковым, который пока ещё не вернулся с отдыха. Получится ли у Ивана совладать со своими эмоциями, не взорвётся ли он от ревности? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм