Петраковская в шоке от новых правил обитания на телестройке. Организаторы решили в качестве эксперимента поселить мужскую половину в комнату девчонок на пару дней. Теперь одиноким участницам придётся сосуществовать с героями, которых хотелось бы изредка встречать лишь на Лобном, но сейчас всё по-другому из-за прихоти создателей телешоу.

dom 2 novosti

Такой ход был сделан для того, чтобы помочь обитателям ближе познакомиться, пообщаться, подружиться, а в то же время сократилось свободное место в стенах периметра. Вип и ССЛ дома уже закрыли, а теперь ещё и посягнули на святое – личное пространство дамочек.

dom 2 novosti

Почему руководство поступило подобным образом пока неизвестно, но есть предположение, что в спальне ребят сменят пол, с подачи Бухынбалтэ, заметившей проблему и заявившей в недавнем эфире телешоу, что в комнате парней плохо пахнет. Может быть всё дело в пёсике, живущем сейчас там?

dom 2 novosti

А что касается эксперимента начальства, можно предложить, что события будут развиваться по двум сценариям: первый – на проекте появится несколько новых пар, второй – все разругаются в «пух и прах». Какой вариант выберите?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм