Организаторы проекта решили наградить домовцев унизительными статусами. Надо отметить, что руководство само не разрешает ребятам высказывать собственную точку зрения, они должны помалкивать, старожилов обязаны уважать, никаких нормальных конкурсов нет, как и апартаментов, а в такой обстановке только и остаётся, что выпивать, скандалить и устраивать провокации, чтобы от скуки не сойти с ума.

dom 2 novosti

Оказывается всем обитателям периметра вручили таблички с обидными статусами, к примеру Салибеков - «блудливый», «пустослов», Никита – «подхалим», кстати, по поводу подхалима: Бухынбалтэ была в шоке, заметив как парнишка реально подлизывается к Барзикову, хотя Тиграну бы и это прозвище подошло.

dom 2 novosti

Александра Черно добивалась того, чтобы её супругу Иосифу отдали надпись «провокатор», а вот Барзиков присудил Петраковской собственный диагноз «больная на всю голову», а сам, кстати, постоянно крутится рядом с девушкой, видимо хочет её вылечить от проблем с «головой» или есть другая причина?

dom 2 novosti

Самое интересное, что «добрые» телеведущие, в том числе и Оля Орлова по полной программе наслаждаются процессом и с нескрываемым удовольствием от обзывания всех участников подряд.

dom 2 novosti

Вообще идея этого эксперимента в том, чтобы жители телестройки увидели свои слабые черты характера и постарались посмотреть на себя со стороны, занялись самосовершенствованием и начали исправлять ошибки в поведении. Только вот в чём дело, если людям целыми днями твердить, что они идиоты, то рано или поздно они это начнут принимать за правду. Но начальство затеяло всё это безобразие, чтобы указать домовцам на их недостатки или всё-таки унизить решили? Но где же обещанная протекция от буллинга, злословия и хулиганских выходок? Ведь в таких условиях, даже самый жизнерадостный человек «потухнет»... Не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм