Стало понятно почему Андрей Черкасов ходил без настроения последние несколько дней. Похоже слухи о его замене на нового ведущего, оказались вовсе не слухами. Уже объявили, что на замену Черкасова придет Давид Манукян, известный блогер и музыкант. Новые выпуски телешоу уже снимаются с Давидом, и в ближайшее время зрители его увидят.

dava vedushiy doma 2

Официальные страницы проекта сообщили зрителям, что Давид Манукян займет место ведущего на телешоу. Ольга Бузова, отказавшаяся от проекта, не дает никаких комментариев по этому поводу. Но хейтеры уверенны, что её не может оставить равнодушной тот факт, что Дава прекрасно ладит с её близким другом Филиппом Киркоровым, а теперь еще помимо прочего и её место ведущей решил занять.

dava vedushiy doma 2

У Давида огромное количество фанатов, и они точно примутся смотреть проект ради него. Хотя пока еще осталась и аудитория, которая по-прежнему ждет возвращения Бузовой на телестройку. Возможно сейчас Олю будут ждать еще больше, с целью, чтобы она вернулась и поставила своего бывшего возлюбленного на место. Но это скорее походит на то, что организаторы решили подстраховаться от её возвращения.

dava vedushiy doma 2

Первый выпуск с Давой, зрители смогут посмотреть 1-го июня. Не так давно Манукян шутил, что хочет участвовать в шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ и внезапно согласился на сотрудничество с конкурентами. К слову о том, что Манукян станет ведущим Дома-2, означает то, что у Юлии Ефременковой так и не получилось договориться о своём возвращении в качестве ведущей.

dava vedushiy doma 2

«Хотелось бы посмотреть на лицо Бузовой, когда она узнала об этом», «Не повезло Ефременковой. Планировала вернуться на проект сделать свадьбу и продолжить работу, но ничего не вышло, а только попусту опозорилась», - пишут зрители.

К тому же получается, что слухи о том, что Черкасова собираются увольнять тоже оказались правдой. В этом месяце Андрей мало появлялся на экранах. Новые люди команде очень нужны, ведь по традиции летом Бородина не любительница перенапрягаться, а предпочитает проводить время на курортах, за границей со своей семьей, а Кадони и Орловой обязательно понадобится замена.