Как заявляет музыкант, у него произошел нервный срыв, причиной которому послужили угрозы ведущих закрыть Анастасию Бигрину в изоляторе на 10 дней. Ромашов пришел в ярость и устроил погром в своей комнате. Сейчас Настю и Женю отправили временно в общий дом и выделили им свободную комнату.

romashov i bigrina

Многие герои телешоу подозревают, что агрессия Евгения заключается совсем не в стрессе, а в употреблении запрещенных препаратов. Выяcнить причину такого поведения участника, зрители телепроекта смогут в эфире за 5 февраля. На данный момент остается лишь догадываться, почему же руководство Дома 2, за такие погромы не наказывает "старичков", не заставляют их элементарно ремонтировать испорченное имущество, а просто списывает всё это на простое хулиганство.

romashov i bigrina

Многих героев телешоу уже сильно затронула звездная болезнь прогрессируящая с невероятной скоростью, поэтому не странно, что молодые ребята даже и не думают покидать телепроект и строить свою жизнь за воротами Дома-2. Некоторые участники грозятся уйти с проекта, но это остаеться лишь пустыми словами, а вот порча имущества на проекте, во время вспышек гнева у "звёзд" реалити-шоу, вполне реальное. И это без учёта переломанных рук и ног, а также различных увечий получаемых участниками телестройки.

romashov i bigrina

Может всё же пора кардинально изменить правила поведения участников на поляне, которых будут придерживаться все домовчане, вне зависимости от их статуса?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм