В последнее время слишком много участников стали покидать телестройку. Только начала понимать Эльмира Абдразакова, что выпала из жизненного цикла, пока находилась на телепроекте, так же и Лекса уже во всю радуется свободе за периметром, а теперь стало известно, что Екатерина Коваль тоже покинула проект.

katya koval

Руководство продолжает чистить женскую спальню? Либо не получилось у Кати пережить уже 3-е голосование, к тому же Илья Рыбаков не намерен находится с ней в паре? А может Катю напугал приход на проект Ивана Барзикова и очень резкого и злого Мондезира?

katya koval

Сама же девушка прокомментировала свой уход следующим образом: "Здесь на проекте я показала себя в роли интроверта, я была очень зажата и я пыталась общаться с ребятами, но все это мне давалась очень тяжело. Поэтому я и сама уже думала, что пора мне уже уходить домой, так как это просто не мое место. Это идеальные были условия для участников, но не для меня в этот момент. И с коллективом я все таки не поладила, поэтому большинство ребят проголосовало против меня".

katya koval

Похоже организаторы решили сменить большую часть женского состава телепроекта, раз уж пришли такие "кавалеры". А быть может, попросту решили избавиться от скучных новых участников и в преть будут довольствоваться уже бывалыми опытными героями.