Выяснилось, что Барзикова уже достали звонки и вопросы с периметра, хотя он отпросился у телеведущих всего на четыре дня, чтобы отдохнуть в Сочи, покататься на лыжах, «перезагрузиться» после всех событий. Он поделился с Черно впечатлениями как ему хорошо на курорте, он намерен завести интересные знакомства и «оторваться» от души.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Барзикова рассекретил Андрей Черкасов – Ваня отдыхает не один, а с новой пассией. Ведущий заявил, что слишком стремительно меняется жизнь Ивана, он не скучает и не страдает больше, а этот факт совсем не по душе Бухынбалтэ.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Кристина призналась Андрею, что ей не интересно, чем занимается Ваня и с кем проводит время. Правда, днём ранее, когда всем стало известно о подробностях отпуска проектного хэдлайнера, Крис постоянно выкладывала ролики про собачку, которая приболела. Однако Ванечка никак не отреагировал на попытки брюнетки привлечь его внимание.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Во время телефонного разговора с Салибековым Ваня сказал, что он безмерно счастлив, ему хорошо без Кристины и он наслаждается свободой, курортом и общением с новыми дамочками, не требующими от него абсолютно ничего и в том обществе ему легко и хорошо, как никогда не было с экс-пассией. Детали этого события узнаем в эфире 1 февраля. Только видимо Барзиков забыл, что скоро снова начнётся проектная жизнь с её тетами, полиграфом, провокациями и конфликтами. Многое пришлось пережить парню на телестройке: он и в изоляторе сидел, и краска на него проливалась, и свободные отношения с Кристиной навязывали... а что будет дальше? Сможет ли он «вывезти» будущие приключения ради вольной жизни?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм