Произошло долгожданное событие - Куксенко и Барзиков развелись. Ваня продемонстрировал фоловерам официальный документ, подтверждающий факт развода. Отпросившись у телеведущих реалити-шоу, парень задумал сгонять в солнечный Сочи, чтобы отметить своё освобождение от уз брака с Марго, но сначала заглянул в Многофункциональный центр за документами.

barzikov razvod

Мужчина признался в микроблоге, что измотан морально, а развод с Куксенко был актуален двумя месяцами ранее, когда Бухынбалтэ так ждала этого, но в жизни всё происходит во время и изменения всегда в лучшую сторону. Настрой у него оптимистичный, судя по всему, а в заключение своего послания, хэдлайнер проекта пожелал всем удачи. 

barzikov i buhynbalte

Наверное Ваня намекает, что с Кристиной у него всё кончено, а на проекте он будет и дальше обитать, как ни в чём не бывало, только в статусе холостяка-одиночки.

barzikov i kuksenko

Есть информация, что Крис и Ваня снова вместе, однако тщательно скрывают этот факт для эфиров, а пока действуют по сценарию, подогревая интерес фанатов. Скоро правда выяснится, а мы напишем об этом в новостях. Да и Маргарита ещё не высказалась по поводу развода. Интересно, как она поступит с кольцом, подаренным бывшим супругом на их помолвку?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм