От Вани Барзикова никак не отстанут, узнав про его желание порвать отношения с Бухынбалтэ. Барзиков уже много раз аргументировано объяснял телеведущим проекта, что не видит будущего с брюнеткой, но ему не хотят верить на слово и постоянно устраивают замысловатые и серьёзные проверки.

barzikov i buhynbalte novosti

Вот и сейчас повторно собираются протестировать на полиграфе и даже пригласили другого специалиста, так как с предыдущим Иван поспорил, и тестирование проходить отказался. Очень скоро мы узнаем все тайны Вани, о которых до сих пор не знает Кристина.

barzikov i buhynbalte novosti

Раннее мы писали, что 23.01.23 года Барзиков собирался официально развестись с Куксенко, ведь все необходимые документы на развод уже готовы, но есть подозрение у зрителей, что это не правда, и возможно Крис тоже в этом как-то замешана...

barzikov i buhynbalte novosti

Иванушка так устал от всего происходящего, что у него одно желание на данный момент – отправиться в Сочи и покататься на лыжах и сноуборде как можно скорее, но сначала ему необходимо пройти проверку на детекторе лжи как минимум. Создатели реалити-шоу решили пропиариться за счёт Ивана, но выдержит ли он этот сложный квест?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм