Ваня и Крис вернулись с отдыха и отношения между ними полностью изменились. Во время Лобного домовцы были в шоке от признания Барзикова – оказывается Кристина как женщина его больше не интересует, а относится он к ней как к сестре и интима с ней не хочет, от слова «совсем».

barzikov i buhynbalte rasstalis

Ванечка откровенно заявил телеведущим и жителям телестройки, что у него прошла любовь и «завяли помидоры», чувства остыли. Всё это он сказал своей спутнице, после чего она приняла решение о расставании.

barzikov i buhynbalte rasstalis

Девушка недолго думая, ушла от Вани и арендовала однокомнатные апартаменты, куда начала уже перевозить свои вещи, она также заявила, что возможно скоро отправится в Италию и будет жить там у родных.

barzikov i buhynbalte rasstalis

Однако Барзиков считает, что пройдет пара деньков и Крис изменит своё решение, возьмётся за старое и захочет вновь его вернуть, хотя он этого больше не желает. Как он будет выкручиваться из всего этого – непонятно, тем более что мужчина недавно в эфире говорил на тему брака и детей...

barzikov i buhynbalte rasstalis

Вообще экс-влюблённые обсуждали только в прошлом месяце своё будущее, думали завести ребёнка, мечтали сыграть свадьбу. Что же произошло вдруг, почему всё так резко изменилось? Может быть Крис намерена стать телеведущей проекта? А что, если таким образом Козлов пиарится как психолог? Ну или всё намного прозаичнее – Криситночке просто пора домой?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм