Новенькую героиню телестройки Вику и Тиграна решили отправить на «романтик», позже эти двое объявили о том, что у них отношения, однако заселяться в отдельные апартаменты пока не собираются. Виктория поделилась впечатлениями с Петраковской, назвав Салибекова интересным мужчиной, однако девушка недавно рассталась со своим парнем Тимуром, с которым теперь просто дружит, но продолжает тесно общаться.

tigran salibekov dom 2

Вообще, Тигран начал встречаться с бывшей пассией нового проектного друга Тимура, к которому Вика пришла на реалити-шоу.

tigran salibekov dom 2

Отметим, что Настя Иванова готова отвоевать Тигранчика, несмотря на то, что брюнет сбежал от неё недавно. Пару попыток предприняли отец-молодец и девятнадцатилетняя Настя, чтобы начать отношения, но мужчину в ней привлекает только интим, а по уму она до него не дотягивает – слишком юная ещё.

tigran salibekov dom 2

Петраковская на данный момент занимается тем, что пытается сагитировать домовцев проголосовать против Ивановой, завела дружбу с Викторией и не отстаёт от Салибекова, «вращаясь» вокруг него как спутник около Земли, помогая ему «мудрыми» советами.

tigran salibekov dom 2

Не так давно Козловы покинули периметр и теперь их место освободилось, кто же его теперь займёт? Неужели ради звания «топовой пары» непостоянный многодетный папаша остепенится? Кто в итоге станет его избранницей?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм