Салибеков прославился тем, что он в постоянной контре с экс-супругой Юлией, ходит в суд как на работу и с выплатой алиментов вечно тормозит. Плюс ко всему вышеперечисленному, брюнет втягивает девушек в отношения, после чего очень скоро бросает их, а самая любимая геометрическая фигура у него – треугольник, и не простой, а любовный. Настя Иванова – очередная жертва проектного мачо, с которой Тигран расстался, несмотря на её неподдельную влюблённость, ведь девочке всего девятнадцать лет.

tigran salibekov

А ещё совсем недавно у Салибекова произошла стычка с Лидой Арефьевой, которая в шоке от его выходок на проекте.

tigran salibekov

Арефьева открыто заявила мужчине в присутствии всех домовцев, что он меняет девушек как перчатки, а вот предохраняться забывает и ему необходимо для своей безопасности и не только, сходить к врачу, анализы сдать, убедиться в том, что он здоров или же наоборот. В этот момент шёл прямой эфир Петраковской... Возможно, 20 января мы увидим всё произошедшее, но решать будут организаторы – показывать всё или нет.

tigran salibekov

Тигран недолго думая, ответил актрисе, что она женщина лёгкого поведения, да и супруг её гулял направо и налево, поэтому пусть она сходит к доктору и побеспокоится о своём здоровье. Как мы уже здесь писали, Тигран перестал общаться с сыновьями, бывшей женой, с Белой, восстановил мир с Петраковской, но его не прекращают травить в сети, объединяясь в группировки, да и в периметре достаточно врагов себе нажил. Наверное дело всё в рейтингах, которые взлетают у всех, за счёт «супер звезды» телестройки. Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм