Стало известно, что бывший муж Юлии Салибековой, а также бывший герой телестройки Дом 2 Тигран Салибеков решил вернуться на телепроект. Недавно у Юлии и Тиграна начались серьезные проблемы в отношениях и супруги решили развестись. На данный момент трое сыновей Салибекова живут с мамой, а Юлия в свою очередь старается ограничить его общение с детьми.

Tigran salibekov dom 2

Как только Тигран переступил порог телестройки, на поляне тут же случился конфликт. Появилась информация, что Тигран сцепился с Мишей Козловым, а причиной драки послужила Анастасия Исаева. Недавно Козлов начал строить отношения с Исаевой, параллельно заигрывая с Яной Захаровой, и Настя хотела вызвать у Миши ревность, поэтому стала флиртовать с Салибековым. Быть может поводом для потасовки была не только эта причина, возможно Козлов задел Тиграна высказываниями о его разводе и брошенных сыновьях?

Tigran salibekov dom 2

Интересно получается. Анастасия рыдает в эфирах, обижаясь на Лешу Адеева, который по её словам ей очень нравится, а в настоящем времени уже строит отношения с Козловым и флиртует с разведенным Тиграном. Юлия Салибекова же в свою очередь намерена устроить жесткий скандал на просторах интернета и нелицеприятно выразится о новой спутнице своего бывшего мужа.

Tigran salibekov dom 2

Алексей Адеев говорил правду, когда сказал, что Насте попросту нравится жить на проекте, и несмотря на то, что она жалуется на усталость от проектных тем, но по сценарию работает очень даже неплохо. Как думаете, получиться ли на этот раз у Салибекова задержаться на телепроекте?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм