Стало известно, что Салибеков решил помириться с Настей Ивановой и обоим от этого только плюсы – он будет всегда обласканным и сытым во всех отношениях, да ещё в новом свитере, подаренном девушкой, а она обрела поддержку в лице брюнета и её точно не выгонят на голосовании.

salibekov i ivanova

А вот телезрители веселятся от души и умиляются, наблюдая как девятнадцатилетняя девочка и её кавалер отец-молодец ссорятся днём и мирятся ночью в одной постели. И это происходит с завидным постоянством, практически ежедневно.

salibekov i ivanova

И этот факт очень не нравится Петраковской, с которой Иванова серьёзно поспорила. Дело в том, что Настя Петраковская лично уговорила Тиграна вернуться на телестройку, но сильно разочаровалась в своём великодушном поступке, ведь мужчина заинтересовался другой Анастасией. Наверное поведение Салибекова можно объяснить страхом быть изгнанным, несмотря на то, что в последнее время выгоняют только новеньких. Возможно парню просто захотелось подстраховаться, на всякий случай.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм