Настя Петраковская поддалась на уговоры домовцев и стала не против выступить в роли «пропуска» на телестройку для Салибекова. Девушка не представляла себе, что с мужчиной в разводе, да ещё и с тремя детьми, можно жить счастливо и без проблем, а тем более любить. Она не думала, что может что-то получиться с ним, кроме запланированных свиданий по сценарию.

tigran salibekov

А теперь Анастасия пишет Тиграну и зовёт его назад на проект. Возможно, Барзиков попросил её об этом, ведь Ваня тоскует по своему приятелю.

tigran salibekov

Но отец-молодец не желает возвращаться на Поляну, а на удивление телезрителей, которые считают его бездельником, мужчина начал ремонтировать свою жилплощадь и собирается обставить её мебелью. Напомним, что экс-супруга Юлия недавно «обчистила» их совместные апартаменты и почти ничего не оставила, кроме голых стен.

tigran salibekov

Может быть, Насте обещали помочь с продвижением по карьерной лестнице, но для этого ей просто необходим рядом хедлайнер, такой, как Тигр, ведь по новым правилам одиноких участников не будут поддерживать рекламодатели, спонсоры и руководство. Что же скажет Салибеков? Может быть даст добро, но потребует поднять оплату труда за участие, ему же ещё алименты платить.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм