Барзиков в своём репертуаре: на Лобном он пустил слезу, после откровенных признаний о не сложившихся отношениях с Бухынбалтэ, которую он пытался осчастливить, собирался жениться и завести детей, но затянувшийся бракоразводный процесс с Куксенко помешал парочке сыграть свадьбу. Только вот теперь он, наконец-то, развёлся с Марго, но потерял Кристину... Затем Ваня отправился в Адлер, в надежде, что пока он будет там находиться, Крис полетит в Италию, чтобы с визой разобраться и продлить её. 30 января появятся все детали этого события в эфире телешоу.

ivan barzikov dom 2

Правда Кристина заявила, что она начнет жизнь с чистого листа и на телестройку возвращаться не собирается, а Иван может спокойно продолжать строить очередные проектные отношения.

ivan barzikov dom 2

Но Крис ведёт себя странно – она хоть и говорит о расставании, но в то же время в эфире 23 января все видели и слышали, как брюнетка предлагает бывшему парню снова стать парой, оставив все обиды в прошлом.

ivan barzikov dom 2

Телезрители давно поняли, что Барзиков просто не желает покидать периметр и строит из себя жертву, при этом с Крис он общаться тоже больше не может, зная о её намерениях помириться, замечая её активные попытки привлечь к своей персоне внимание мужчины. Выходит, что за ворота должна отправиться Кристи? Сделает ли она этот шаг?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм