Бухынбалтэ на Поляне истерит после конфликта. Девушка понимает, что Барзиков не собирается восстанавливать отношения с ней, а своим поведением делает только хуже – то ему поговорить и поделиться о наболевшем захотелось, то вдруг окружить заботой Кристину решил... Но от этого брюнетка только ещё больше беспокоиться начинает и накручивает себя. Теперь она точно знает, что нельзя так сильно любить мужчину, забывая о своих принципах и желаниях. Однако Ваня не согласен с позицией экс-пассии.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

В данной ситуации Иван хочет разоблачить Кристину и решил объяснить домовцам, что она просто пытается им управлять, провоцирует на скандалы, вызывая отрицательные эмоции, которые ей жизненно необходимы, как энергетическому вампиру. Ей нравилось привлекать внимание подписчиков, выставляя себя пострадавшей стороной и добиваясь плохих комментариев в адрес злодея Вани.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Рассказывая ребятам про поступки Крис, выводя её на чистую воду, Барзиков вывел бедняжку из себя и она захотела убежать за ворота, тем более есть куда – у девушки имеется съёмное жильё за периметром, где можно спокойно переночевать и привести мысли в порядок. Надо отметить, что Кристи ведёт себя странно, копируя одну известную героиню из нашумевшего сериала по имени Уэнсдей. Так себя ведут многие её подписчицы, а дурной пример, как известно, заразителен.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Пытаясь понять, кто же в данном случае жертва, по просьбе телеведущих на Поляну прибыл специалист – физиогномист Артём Павлов и оказалось, что по его мнению Крис пострадала от Вани, а не наоборот. Опытный манипулятор, экс кастинг-менеджер проекта, воспринимает брюнетку как марионетку и грамотно управляет ей ради хайпа. Но в своё оправдание доказывает, что его бывшая – капризная принцесса и без драмы жить не может, наслаждаясь происходящим. Интересно, кто же из них играет роль? Возможно оба? Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм