Бухынбалтэ не зря недовольна Барзиковым, постоянно напоминая о несостоявшемся, до сих пор, разводе с Куксенко. 2 декабря, в дневном эфире, Иван предложил возлюбленной отметить фиктивное бракосочетание в стенах телестройки, а где-нибудь в Италии, позже расписаться, как только готовы будут документы о разводе с Марго. Но Крис уже месяц терпит насмешки телезрителей и такой расклад – свадьба, а через неопределённый срок роспись – её не устраивает.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

У Кристиночки уже состоялась помолвка, правда фиктивная, затем свадьбу репетировали для рекламы и пиара, долгожданное предложение руки и сердца от неразведённого жениха, и полно ещё «приколов» было с начала отношений с Ваней, например, постоянные конфликты, после которых Барзиков выставляет возлюбленную за дверь. И она решила заставить любимого признаться перед камерами, что является причиной, по которой он до сих пор не развёлся.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Это нужно, чтобы зрители не начали придираться и обвинять Бухынбалтэ во лжи. Только вот Ванечка не согласился на условия подруги, ведь он ей лично уже много раз разъяснял все детали проблемы, и ему кажется предательством подобного рода просьбы Крис.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Значит, детишек будущий папаша собирается заводить реальных, чтобы получить главный приз проекта, только вот свадьба будет фиктивной? А может быть, жених сначала разведётся, а потом где-то заграницей распишется с невестой, а приехав в Москву, пара отпразднует это мероприятие? Но вот сроки реализации пока неизвестны, ведь могут пройти месяцы и даже годы... Неплохо устроились две яркие звёздочки телешоу, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм