Возможно Крис и Ваня возобновят отношения. Бухынбалтэ пригласила Ивана на романтик и заставила пустить скупую мужскую слезу. Крис объявила Барзикову, что хочет всё заново начать и парень дал было добро, однако существует преграда для возобновления доброго союза между ними. Все детали этой встречи в вечернем эфире от 1 октября.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Ваня просит девушку бросить вредные привычки, но согласиться ли она сделать это для любимого и начать посещать фитнес-клуб, как было обещано сто раз? Забудет ли все упрёки в адрес Ивана, и не будет больше его гнобить, тем, что у него нет жилья, ему нравится “халява” и поэтому он не покидает проект?

ivan barzikov i kristina buhynbalte novosti

Поживём увидим как будут развиваться события. Мы говорили о том, что парень обижен на Крис и сложно ему простить её за то, что она его выгоняла, спорила постоянно, делилась с ребятами его секретами, вела себя дерзко и вызывающе(об этом можете прочитать здесь).

ivan barzikov i kristina buhynbalte novosti

Сойтись снова с той, которая желает стать мамой лишь для участия в конкурсе и ради денег? Готов ли Иван на этот “героический подвиг”?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм