Экс-герой телестройки Дом-2, Иван Барзиков на днях прилетел в родную столицу. Парень покинул жаркий Таиланд ради дня варения своего товарища. На тусовку получили приглашения множество топовых, экс участников телестройки в их рядах успел, засветится и Алексей Адеев.Barzikov

Чуть ранее участник проекта Лёша Адеев утверждал, что ему известна тайна Барзикова. Он рассказал, своим подписчикам, что Иван собирается вернуться на телестройку и отбить Кристину Бухынбалтэ у Артёма Гранта. Может быть ли это правдой? Ведь Барзиков уже много лет работает гидом в Таиланде и в восторге от своей работы, готов ли он поменять высокооплачиваемую в жаркой стране работу на Дом-2 в холодной Москве?

Телезрители проекта устали от рутины на Доме-2, подписчики Вани просят парня в комментариях, чтоб он вернулся на поляну и отбил Кристину у Артёма.
«Ваня, говорят ты в четверг зайдёшь на проект. Наконец то появится интересный участник, там их очень мало! Надеюсь ты отобьёшь Крис!», «Скоро на Доме 2 увидим?», «не хватает на Доме таких красавчиков», «Завидный жених. Может придешь на проект дом-2?».

Barzikov

Ранее в своем прямом эфире рассказал, своим фолловерам, что у них с Бухынбалтэ исключительно дружеские отношения, а на телестройку он пока возвращаться не собирается. Быть может новый формат реалити Ивану не понравится, но его может привлечь сейшельская площадка, ведь парень так любил остров любви. Как вы считаете, стоит ли бывшему участнику вернуться на поляну?

BarzikovТакже вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм