Зря Саша Черно приглашала на проект приятелей и фанатов. С «лёгкой» руки Оли Орловой с периметра вылетели новенькие участники и Маша Адаева. Мария намерена в скором времени поделиться подробностями своего изгнания. Ну а ребята, недавно появившиеся на проекте, пришедшие к обеим Анастасиям, не убедили телеведущую и она сочла их недостаточно искренними и неубедительными.

masha adeyeva dom 2

Видимо, Ольге ничего не интересно, кроме проблем Барзикова и она решила всё внимание направить на рыдающего Ваню, который плачет над собранными для Сочи вещами, демонстрируя документ о свободе от уз брака с Куксенко, да ещё и Бухыбалтэ оставляет на Поляне. Детали этого события узнаем 30 января 2023, в эфире телешоу.

masha adeyeva dom 2

Напомним, что эти дни на телестройке проходят в напряжении. Участники ходят с прозвищами на табличках и возмущаются по этому поводу(об этом можете прочитать здесь). Петраковской и Адаевой присудили статус «агрессор». К Маше придрались ещё и потому, что она отказалась создавать пару с Никсоном, видите ли, Никита не захотел поддержать подружку Маши и разочаровал её этим поступком.

masha adeyeva dom 2

К тому же на голосовании выбор Машеньки был направлен на Анастасию, а в итоге её саму отправили за ворота, тут Петраковская разрыдалась и сдалась... Кто же ещё покинет реалити-шоу в ближайшем будущем?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм