Какая-то полоса неудач творится в личной жизни Адаевой. Проектные отношения не складываются уже целый месяц, но мужчин вроде много, а толку мало. К примеру, Санчо Мария привлекла на эмоциональном уровне. Самое интересное, Адаева совсем не против создать пару, но по словам девушки, потенциальные кавалеры покидают периметр с космической скоростью и она не успевает понять кто ей больше нравится.

mariya adayeva dom 2

Недавно стало известно, что парень Адаевой задолжал деньги экс-пассии и ещё один сюрприз в этой истории – в периметр можно заходить парням со своими девушками вместе.

mariya adayeva dom 2

Новенький обитатель периметра по имени Тимур очень понравился Маше, да и парень тоже не скрывает свою симпатию – «кубики» на животе продемонстрировал, стал ухаживать и тут объявилась дамочка, с которой мачо встречался раньше и написала, что пора бы ему вернуть ей долг, точнее расплатиться за кредит, выплачивать который сбежавшему на телестройку новичку очень не хочется. Так что на реалити-шоу будет пополнение – обманутая «жертва» Тимура, а Машеньке придётся отстаивать его внимание.

mariya adayeva dom 2

Интересно, что недавно Санчо выбрал не Адаеву, а Рахимову – Элина привлекла его больше, чем Мария. Неужели скоро произойдёт следующая схватка за мужчину? Кто же победит на этот раз? Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм