Поляну разделили забором на 2 части. Салибеков высказал свою точку зрения по этому поводу и предположил, что на территории «ССЛ» разместятся мужчины, а девушки поселятся в общем доме. Другой информации о сезоне «Построй свою семью» нет, хотя в сеть запустили слухи на тему стремительных перемен реалити-шоу.

noviy dom 2Запланировано это было или случайность, но на десятый день октября в эфир «ТНТ» вышло реалити-шоу «Влюбись, если сможешь», и одновременно на проекте Дом 2 начали снимать долгожданный сезон со «свежими» лицами. Зрители уверены, что руководство телестройки изменили концепцию только ради рейтингов.

noviy dom 2

На телеканале «ТНТ» участники и участницы заселяться в разные дома, а на телестройке появилась перегородка, разделяющая женщин и мужчин. В прежней комнате ребят разместятся девушки, а парни получат отдельные апартаменты как и перспективные парочки, у которых есть будущее. Причём, по новым правилам, запрещается приходить на периметр всей семьёй, а раньше это приветствовалось...

noviy dom 2

Предположительно одиночки и парочки начнут бороться за право остаться на месте, проходя различные испытания, кстати, как и герои «ТНТ-шного» телешоу. Эту тему мы поднимали ранее, когда участники устраивали проверку для Беловой и её бойфренда. Будем надеяться, что сотрудники «телестройки» включат свою неиссякаемую фантазию и приукрасят сценарий настолько, чтобы он стал абсолютно не конкурентоспособным.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм