Уже целых две ночи Черно ночует с ребёнком в стенах периметра, пока Оганесян гуляет. Александра постоянно приезжает с гулянок до восхода солнца, а вот Йося делает по-другому.

cherno i oganesyan

По словам Шуры, если Иосиф отправляется в ночной загул, то появляется только к обеду. Кстати, супруги в субботу отрывались в ночном заведении с Алёнкой Рапунцель.

cherno i oganesyan

Однако Иосифу захотелось остаться решить свои дела на воле, а мамаша-Саша после субботней программы развлечений приехала на телестройку. Самое интересное, семейная пара приняла решение, что больше никаких скандалов и ссор между ними не будет ради счастья сыночка. Но по всей видимости конфликта не избежать.

cherno i oganesyan

Просто мужчине, как и другим топчикам реалити-шоу, захотелось от всех скрыться и привести мысли в порядок. Чем он хуже других? Кстати, вся сложившаяся ситуация положительно повлияла на общение матери и малыша. Видимо супруги Оганесян должны сказать «спасибо» телестройке за это.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм