За Бухынбалтэ и Барзикова переживает Ксюша Бородина и поставила себе цель помирить их во что бы то ни стало и советует им быть терпеливее и поработать над ошибками. Крис призналась, что часто грубит любимому, руку может поднять на него, не задумываясь, ставит свои интересы на второй план, занялась фитнесом и начинает менять свои жизненные позиции. Иван же, наоборот, разочаровался в отношениях с Крис, но она не может поверить в то, что совместного будущего у них нет. 25 января 2022 увидим все детали этой непростой ситуации.

buhynbalte i barzikov novosti

Ваня считает издевательством всё, что с ним происходит на проекте, как в данный момент времени, так и до этого, но и жертвовать своим психическим здоровьем ради Кристины совсем не хочется. Но мужчине приходится бороться за выживание каждый день...

buhynbalte i barzikov novosti

Однако, экс кастинг-менеджер телестройки не собирается за ворота, а пребывает сейчас в ожидании отпуска экс-пассии, когда она отправиться заниматься продлением визы, а возобновлять отношения с ней даже не думает.

buhynbalte i barzikov novosti

Очевиден лишь такой вариант развития событий – Ваня начинает строить любовь с другой дамой, игнорируя попытки телеведущих воссоединить их с Кристи. Да и крутой топчик проекта точно не растеряется, к тому же можно было бы и Самонину пригласить на реалити-шоу, чтобы наверняка подтолкнуть его к действию. А может быть парень решится пойти вразрез со сценарием или всё-таки сдаст позицию и помириться брюнеткой? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм