У топчиков телепроекта каждый новый день это повод для очередных разборок. Появилась информация, что Ваня Барзиков хочет жить раздельно с Кристиной Бухынбалтэ, помимо этого он собирается поехать во Владивосток и сказал, что он не испытывает чувств к Кристине, а только симпатию. Поначалу девушка не хотела расставаться, решила поразмыслить, отрыдалась от очередных не сложившихся отношений, а после поговорила с организаторами Дома 2 и отправилась в отпуск.

barzikov i buhynbalte

Кристина рассталась с Ваней и на неделю отправилась в отпуск. По мнению Крис, женщина должна иметь к себе уважение, ценить себя, а не потакать своему мужчине. По этой причине ей легче оставаться одной. Знакомая ситуация, во время отношений с Ромашовым, Крис постоянно ссорилась с Женей, брала недельный отпуск, после приезжала на поляну и снова с ним мирилась. Такое продолжалось долгое время, пока ребята окончательно не расстались, так как музыкант обзавелся новой девушкой, пока Бухынбалтэ отдыхала за периметром.

barzikov i buhynbalte

Ранее Бухынбалтэ всякий раз, когда уезжала в отпуск, мотала нервы своей аудитории и намекала, что уходит с проекта. На нашем сайте dom2-line.ru мы такой уход обсуждали, как минимум 3 раза. На этот раз же Кристина обещает, что больше отношений у неё на проекте не будет и вернется она на телестройку, чтобы закончить свои незаконченные дела, а потом покинет реалити-шоу.
Как вы думаете это окончательная точка в отношениях Бухынбалтэ и Барзикова или по приезду участницы на поляну мы будем наблюдать уже традиционный спектакль?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм