Экс-герой проекта Алексей Адеев, рассказал своим фанатам, что очень хотел бы приехать поляну, но пока нет возможности. А может быть организаторы запретили ему гостить в периметре, а тем более возвращаться? Или всё-таки Лёша опасается ссор и конфликтов с участниками, поэтому и не появляется в стенах реалити-шоу?

aleksey adeyev dom 2

Однако Алексей рассказал, что общается в сети с Бухынбалтэ и поддерживает её, может и пиццу ей привезти, чтоб настроение поднять. Судя по всему Кристина и Лёша продожают своё дружеское общение.

aleksey adeyev dom 2

Вообще мужчина на стороне Крис и чувствует, что она искренне любит Барзикова, а вот Ване вообще верить нельзя и все его действия и слова – просто фикция. Как мы уже писали, Адеев покинул проект именно из-за потасовки с Иваном.

aleksey adeyev dom 2

Так выходит, что Алексей вполне может отомстить Ванечке за своё изгнание с телешоу, осталось только вернуться и осуществить план мести. Да и его вкусная пицца сейчас была очень кстати не только для прекрасной Крис, но и для всех, уставших от происходящего домовцев.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм