На своей социальной страничке Алексей Адеев рассказал подписчикам, что руководство ему предложило занять место ведущего на телестройке. Об этом участник заявил уверенно и вел себя вполне обычно, поэтому нельзя сказать, что он снова перебрал с алкогольными напитками, к тому же он решил поинтересоваться мнением своей аудитории и 60 процентов подписчиков ответили, что хотят видеть его на этой должности.

aleksey adeev stal vedushem doma 2

Леша прибывает на телепроекте с первого дня его возобновления на телеканале «Ю». За этот период мужчина строил яркие отношения с Аней Брянской, частенько принимал участие в различных спорах и драках, но вот уже продолжительное время старается воздерживаться конфликтов, не лезть на рожон, а наоборот пытается разнять конфликтующих. Как оказалось, он не просто так начал исправляться.

aleksey adeev stal vedushem doma 2

Алексей любитель пошутить, поэтому вполне вероятно, что он прост решил проверить реакцию своих подписчиков на такую новость. В ближайшее время на нашем сайте мы выясним лукавит ли Адеев или все же есть в его словах правда. А как думаете вы, наши читатели, под силу ли Адееву справиться с такой должностью?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм