Пару дней назад Бухынбалтэ в прямом эфире продемонстрировала Лёшу, парень был расстроен, причиной послужило его готовность покинуть телепроект. На видео Кристина интересуется о его отношении к предательству Брянской.

adeyevАдеев сказал: что больше не верит в любовь, а тем более на проекте, парень уверен, что на Доме-2 серьезных отношений не построишь. Мужчина не стал отвечать на вопросы касающиеся Анны Брянской. Участница телестройки Кристина Бухынбалтэ рассказала поклонникам, что спустя несколько дней Леша улетает в Берлин, он очень соскучился по своему ребенку.

adeyev

Бухынбалтэ посоветовала Леше пригласить на проект Тату Абрамсон и попробовать построить с ней отношения, но вот согласятся ли организаторы на такое пока не известно. Так же у Таты Блюменкранц уже не маленькая дочка, которой не место в периметре. В итоге мужчина остался один и на следующей неделе предстанет в образе жениха одиночки. Надежда Ермакова безумно рада, что Алексей Адеев снова один, а Брянская в свою очередь флиртует с Саймоном Марданшиным.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм