Как выяснилось Лёша Адеев снова вернулся на родную поляну и домовчане отпраздновали его возвращение, закатив вечеринку в шале любви. Алексей всё организовал, наготовил пиццы для ребят и угостил их несколькими графинами пива. Но возможно финансовую ответственность за это мероприятия взял на себя телепроект, ведь на телестройке в настоящее время происходит множество событий, которые шокируют телезрителей, а так же заставляют сочувствовать героям.

adeev vernulsa na proekt

Ходит слух, что Аня Брянская отправила своего нового ухажера за ворота и вернулась к Лёше. Это не точная информация, но Адеев уже в периметре, поэтому в эфире за 23 сентября мы сможем увидеть, по какой причине мужчина все-таки вернулся на Дом-2 и забыл про своё обещание обзавестись пиццерией и переехать в Германию.

adeev vernulsa na proekt

Алексей поступил не по-мужски, снова занявшись рукоприкладством по отношению к Брянской, и в эфире на 17 сентября, за такой поступок мужчину отправили за ворота. Но спустя неделю, как и прогнозировалось многими поклонниками телешоу, Лёша опять на поляне готовит пиццу ребятам и продолжает свои истории об этом жестоком мире и бесконечных поисках любви. Похоже, Надя Ермакова всё же решила помочь своему давнему товарищу вернуться на реалити-шоу.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм