За последнюю неделю на телепроекте случился уже второй конфликт, который закончился потасовкой. Появилась информация, что Ваня Барзиков затеял драку с новеньким участником. По рассказу Артёма Гранта, на телестройке был очередной приход парней и сразу после лобного, между новым участником и Барзиковым произошла словесная перепалка. По итогу у новенького парня рассечение брови, а домовчане пока думают, стоит ли наказывать Ивана.

draka barzikova i novenkogo

После того как Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ объявили себя парой, Иван стал слишком часто проявлять агрессию и ему постоянно хочется драться. В отношениях с Полиной он был достаточно спокойным, а сойдясь с Кристиной парня почему-то понесло.

draka barzikova i novenkogo

Поначалу Иван подрался с Дубровским, теперь у Влада перелом руки. Сейчас досталось новичку. Пока не совсем понятно, либо организаторам не хватает зрелищ, либо Барзиков не знает, чем себя занять и его нервирует каждая мелочь. Как вы думаете, в чем заключается причина резко вспыхнувшей агрессии Вани?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм