Почти все герои проекта и зрители уверены, что Иван у Кристины под каблуком, она обманывает, обещает что-то, но не исполняет, командует Ваней, пиарится, делает из парня “Иванушку-дурачка”, просто Бухынбалтэ умеет манипулировать парнями и у неё это отлично получается.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Из эфира от 7 сентября 2022 года, стало ясно, что телеведущие призывают Кристину избавится уже от воображаемой короны, которую она на себя нацепила. А Кадони заявил, что Ваня теряет лицо из-за Бухынбалтэ. Девушка не даёт парню жить как он хочет, делает из него дурака, смеётся над ним, хотя сама имеет кучу вредных привычек, но почему Иван всё это терпит?

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Барзиков добился лишь того, что с ним перестали общаться те красавицы, общество которых ему было приятно. На Самонину Крис запустила травлю и обнародовала, что Анна ей не нравится. Её подписчики унижают Аню в сети, и токсично сплетничают.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

В эфире от 7 сентября 2022 года, Самонина сказала, что готова к борьбе и не испытывает страх, сможет выплеснуть все претензии Крис. Барзиков же, чтобы не нарываться на новый конфликт, начал плотно общаться со всеми жительницами Дома 2, кроме Кристины. Говорят, что Ваня задолжал Бухынбалтэ деньги, для продвижения интернет-магазина. Зачем Барзикову такая зависимость от девушки? А что если эти отношения держаться только на деньгах?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм