На Поляне есть претендентка на уход с проекта. Аня Козырева, бывшая пассия Макса Колесникова, ранее страдавшая от безразличия своего парня, на этот раз же девушка уже переживает из-за разрыва с Колесниковым. Участница даже пыталась залить горе алкоголем, но безрезультатно. Максим просто не выдержал постоянные скандалы на пустом месте, и решил, что они с Аней слишком разные.

anna kozyreva

Днем ранее, Колесников мило общался с Безверховой, ну а Козырева призналась, что испытывает нежные чувства к Ване Барзикову. Более подробно об этом мы сможем увидеть в эфирах за 7 сентября 2022.

anna kozyreva

На самом деле, Ваня Барзиков фактически одинок, вот только необходимо внести ясность в отношения с Бухынбалтэ. Ваня уже однажды выставил Кристину за порог, но вернул девушку обратно. А вот у Ани блестят глаза, когда она думает о Ване, и о Колесникове не вспоминает, но Барзиков нравится не только Козыревой.

ivan barzikov dom 2

Наталья Александрова, Анна Самонина, Екатерина Горина – все они не равнодушны к парню. С таким количеством поклонниц, не удивительно, что Барзиков не стесняясь сказал Бухынбалтэ о своём желании наслаждаться каждым днем на проекте без неё. Кого же из девушек участники отправят домой, а кто станет парой для Вани Барзикова? Подробности узнаем на Поляне в пятницу.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм