Звезде телешоу, Барзикову надоело преследование антифанатов, обвиняющих его в тирании, и в испорченной жизни Крис. Ваня ответил хейтерам, записал ролик с обращением и разместил пост в сети, в котором говорится о таких отношениях, где люди зависят один от другого, взаимно нарушая личное пространство и “жертва” от этого становится подавленной и страдает психологически.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Иван советует и подсказывает способы выхода из нездоровых отношений, намекая на то, что за ним следят, может быть и в шутку, парень говорит о том, что якобы он сам преследует Бухынбалтэ и проходу ей не даёт, по словам её фанаток.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Ваня считает, что отвлечься от абъюзивных отношений совсем не сложно – для начала необходимо выйти из дома, развеяться, встретиться с приятелями, пообщаться с ними на общие темы, заняться саморазвитием, придумать для себя интересное хобби и стараться мыслить позитивно.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Кстати, Ванечка ранее отметил в микроблоге, что сам серьёзно пострадал от нездоровых отношений, где ему приходилось постоянно искать оправдания, он испытывал хронический дискомфорт из-за отсутствия личного пространства, а ещё изменял своим привычкам. Однако, несмотря на все проблемы, Крис и Ваня продолжают общаться, обоюдно поддерживая нейтралитет. Интересно, тогда для чего Барзикову нужно посмеиваться над экс-пассией и её обозлёнными фанатами? Чего он хочет добиться таким поведением?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм