Поляна нас не радует новостями. Бухынбалтэ забрали на скорой помощи после ссоры с Барзиковым – сначала у девушки началась истерика, а потом скрутило низ живота от резкой боли, а вскоре прибывшая бригада скорой помощи, предварительно диагностировала аппендицит у бедняжки. Ваня поехал вместе с Крис.buhynbalte i barzikov novosti

А что если Кристина разыграла спектакль, последовав примеру Гранта, попавшего в реанимацию и вернувшегося спустя пару дней с голливудской улыбкой и ровными белыми зубами? Надо пожелать здоровья всем героям телестройки, но вот не стоит забывать, что на эту тему шутки плохи.

buhynbalte i barzikov novosti

Выяснилось, что Ване достаточно было и дня нахождения в мужской комнате, чтобы осознать – на пару с питомцем ему там не место. Мало того, что собачке не по себе в общей спальне, так Лео постоянно сматывался в предыдущее жилище, а плюс ко всему не привык гулять на улице и с лёгкостью может загадить место, в котором обитает. В комнате Крис и Вани, «благодаря» питомцу ужасно пахнет и ни один освежитель воздуха не справляется со своей задачей.

buhynbalte i barzikov novosti

И уже с утра сегодняшнего дня, Барзиков поставил цель отправить Крис в спальню к девчонкам, а сам намерен остаться в их комнате вместе с Лео. Девушка подняла шум, и в итоге «выбила» для любимого персональные апартаменты, а в комнате с балконом осталась жить сама.
Но чуть позже почувствовала себя не хорошо.

buhynbalte i barzikov novosti

Как долго Ванечка будет жить без своей половинки, кайфуя в окружении многочисленных фанаток? Скорее всего он будет вынужден вернуться и присматривать за разболевшейся Крис.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм