Появилась интересная новость – Бухынбалтэ перебралась в спальню к девочкам, так как их пути с Ваней разошлись. Сначала девушка думала проверить Барзикова на полиграфе, после чего решила прикинуться обманутой жертвой, которой жестокий Барзиков расколол сердце вдребезги, однако план не сработал и Ванечка не стал возвращать Крис, да и фоловеры не поверили «актрисе».

kristina buhynbalte i ivan barzikov rasstalis

Теперь у Кристины начнётся другая жизнь с лёгкой руки Черно, ведь Кристина не желает больше идти на уступки Ивану, да и от плохих привычек она до сих пор не отказалась.

kristina buhynbalte i ivan barzikov rasstalis

Покинув Лобное, девчонки отправились в ночное заведение, где пробыли всю ночь напролёт, отдыхали и пели песенки после нескольких бокалов высокоградусных напитков. Детали этого события мы узнаем после эфира 12 января 2023.

kristina buhynbalte i ivan barzikov rasstalis

Даже не верится, что у Шуры и Крис так много общих интересов. Видимо, устала Кристи выдавать себя за другого человека и решила оторваться по полной. А может быть давит на жалость фанатов, чтобы снова продать свои старые вещи?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм