Аня Козырёва с утра страдала по Максиму Колесникову, но вечером девушка успокоилась. Наталья Александрова начала подбирать для Ани парней с поляны, но практически ни с одним участница отношений строить не хочет, а вот Иван Барзиков ей симпатичен.

Кристина Бухынбалтэ вернулась на поляну. В этот же день на лобном месте между Крис и Аней Самониной произошел небольшой конфликт. Самонина после жаловалась на Кристину новенькому Роме, парень в свою очередь назвал Бухынбалтэ высокомерной, а Аня еще выразила недовольства по поводу её злых подписчиков.

Также между Артёмом Грантом и Катей Гориной произошла стычка, после девушка Артёма Арина ходил успокаивать Горину. Участницы откровенно поговорили и Арина сказала, что чувствует себя как на пороховой бочке, девушка часто замалчивает свои недовольства, дабы не ссориться с Грантом.

Рома решил больше не ухаживать за Анной Самониной, так как девушка сейчас начала общаться с другом Максима Колесникова.

Екатерина Горина общается по переписке с Алексеем Безусом, вчера парень сказал, что будет по ней скучать.

Алёна Опенченко и Михаил Козлов помирились!

Антон Санников и Ксения Орлова поругались во время разговора по телефону. Санников подметил, что Ксюша отвечает ему как робот.

У Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова очередная притирка и недопонимания. Крис хочет, чтобы Ваня её понимал, а Барзиков, чтобы она его. Девушка грозится съехать с комнаты, будем наблюдать, что будет дальше.

posledniye novosti dom 2

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм