Привычное дело для Кристины Бухынбалтэ - придумывать проверки для своих проектных ухажеров, покидать на несколько дней поляну, на пустом месте устраивать скандалы, а после приходить обратно с кучей претензий. С такими трюками уже хорошо знаком Женя Ромашов, провалил проверки Артём Грант, а сейчас Крис летит в Армению и оставляет Барзикова на проекте. Для продления визы в Молдавии, участнице в любом случае нужно будет туда поехать и интересно, что же все это время будет делать Барзиков?

buhynbalte i barzikov

В настоящее время Барзиков и Бухынбалтэ утверждают, что между ними абсолютная гармония они не ссорятся, не оскорбляют друг друга и никто не вмешивается в их отношения. Но как мы уже знаем, всё это продлится лишь до определенного момента, пока Крис висит на Ване. В ночном выпуске за 18 марта 2022 можно увидеть, как Кристина уже начинает говорить Ване, что обеспечивает его едой и разными вкусностями. У Бухынбалэ и Артёма Гранта также начинались ссоры с мелких упрёков в материальном плане, которых становилось все больше.

buhynbalte i barzikov

У Вани сейчас на телестройке наблюдается интересная ситуация с трио. Его нынешняя жена Маргарита Куксенко хорошо общается с его нынешней девушкой, но помимо этого признается, что многие истинные эмоции она не показывает на публику.

buhynbalte i barzikov

Будет ли Маргарита использовать момент отъезда Кристины и пытаться вернуть Ивана? Или Барзиков и сам спустя пару-тройку дней потеряет интерес к своей нынешней пассии?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм