Барзиковы «отлично» отдохнули на Алтае, но Крис решила пощекотать себе нервы и отправила возлюбленного пройти тестирование на детекторе лжи. Цель проверки – узнать правду про Ивана и Александру Черно, ведь ревнивая Бухынбалтэ заподозрила неладное, когда Саша и Ваня щупали друг дружку, вроде как баловались, но чтобы убедиться, что это была игра, Кристина устроила любимому проверку. Однако Кристиночка умудрилась увернуться от прохождения полиграфа, тем более что никому разумеется и в голову не придёт сомневаться в подлинности чувств к Ванечке.

barzikov i buhynbalte

Только вот Барзиков сорвал мероприятие, о чём с радостью поделилась Крис с фанатами в сети.

barzikov i buhynbalte

Дело в том, что Ивану не по душе пришлись каверзные вопросики специалиста, с которым он поцапался и ушёл с испытания. Миша Козлов в шоке после этого происшествия, ведь если бы он знал, что можно было просто встать и уйти, а не мучиться, отвечая на дурацкие вопросы, ему не пришлось бы оправдываться и доказывать всем, что он не садист.

barzikov i buhynbalte

Топчики приехали на Поляну и устроили шоу, правда уже поднадоевшее и скучное. Хочется уже свежих участников, иначе и смотреть неинтересно будет... Надеемся, что создатели телестройки разнообразят эфир новыми лицами.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм