Опенченко ведёт подготовку к бракосочетанию с возлюбленным, летая на крыльях любви. Радостное событие уже не за горами - третьего марта наступающего года. Только вот организаторы не дают девушке насладиться моментом и «подгоняют» разные темы, чтобы убедиться в искренности намерений и чувств пары.

openchenko i kozlov

Будущим молодожёнам не хватало только полиграфа для полного счастья, но кроме этой проверки ещё были проведены теты, а затем обсуждение результатов проверки на детекторе лжи на Лобном, чтобы пощекотать нервишки Козлову.

openchenko i kozlov

Что было – то прошло, не стоит ничего ворошить, считает Михаил и не думает, что их с Алёной попросту попытаются поссорить. Ведь такая ситуация уже произошла в этом месяце, когда сразу 2 парочки отправили за ворота, не позволив им пожениться на проекте.
Раскошелится ли начальство на празднование свадьбы Козловых? Возможно, так задумано, что связать себя узами брака в стенах телестройки должна лишь одна пара? И это не Миша с Алёнкой?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм