Салибеков в шоке от фейковой информации в сети, что он вернулся на телестройку. Многодетный отец разместил в микроблоге новость, что ему нужен менеджер и рекламодатели, а с телестройки он просто ушёл без всякого голосования, но было чётко сказано, что пришла его очередь уходить.

tigran salibekov

После вышесказанных слов, Тигран сел в машину и уехал в ночь кататься по Москве, параллельно делясь с фанатами планами на будущее. Спустя пару дней в сети начали «гулять» слухи о возвращении мужчины на Дом 2, и это его очень рассмешило. К тому же его многочисленная армия фанаток атаковала организаторов шоу, высказывая своё желание строить с брюнетом любовь! Поклонницы уверены, что без Тиграна станет скучно на реалити-шоу.

tigran salibekov

В периметре всё тоже будто замерло... Петраковская, однако, желает вернуть Тигра назад, который сейчас занимается вопросом неоплаченных алиментов, удаляя со своей странички плохие комментарии о своей семье.

tigran salibekov

Интересно, как поступит Тигран — помирится с Колисниченко, вернётся к домовской жизни или отправится участвовать в передаче на известный телеканал, на Первый, например, чтобы пожаловаться на судьбу и рассказать о себе на всю страну?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм