Экс-героиня телестройки и бывшая жена Салибекова не скрывает своей радости от новости об изгнании Тиграна с проекта. Юля праздновала именины с подругой в ресторане и как раз там до неё дошли слухи про Тигра - Юлия даже решила за эту новость поднять бокал.

tigrana salibekova vignali s proekta

Весь уходящий год многодетная мамаша делилась с подписчиками, что не будет больше поддерживать и прощать экс-супругу его поведение и выходки, который по её словам неудачник, и в итоге должен «приползти» к её порогу.

tigrana salibekova vignali s proekta

Воинственная дамочка действовала так, чтобы отец её детей не вздумал вернуться: плохо отзывалась о его родных, настроила детей против папаши, умудрилась выиграть все судебные дела по поводу недвижимости, а из последних апартаментов утащила двери и мебель. Она считает, что Тигран заслуживает такое к себе отношение и рада его страданиям.

tigrana salibekova vignali s proekta

Но жизнь на проекте мужчине нравилась - он развлекался и танцевал с разными красотками, пытался построить с ними отношения, жил в своё удовольствие. Но всему приходит конец, рано или поздно. Пора и Салибекову отправиться на волю. Неужели он вернётся в семью, как предполагает Колисниченко? Унизиться ли до такой степени? Или Юлечка сама предложит помириться?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм