Появилась информация, что Тиграна Салибекова посадили в изолятор, на телестройке продолжается черная полоса у многодетного отца. С самого начала было заметно, что участники телепроекта были негативно настроены на приход Тиграна и в этот же день у него случилась драка, в которой Салибеков был побит Михаилом Козловым.

tigran salibekov dom 2

Спустя неделю, Тигран принялся ухаживать за Юлей Белой и нарвался на пьяного Влада Дубровского. На этот раз Салибеков снова оказался повержен. После данной потасовки, многодетного отца решили посадить в изолятор на несколько дней.

tigran salibekov dom 2

Бывшая жена Тиграна Юлия Салибекова, наблюдает за происходящем и в своих социальных сетях заявляет, что рада своему вовремя принятому решению по поводу развода. Юлия считает Тиграна обесценившимся мужчиной и уверенна, что лучше быть одной, чем для вида поддерживать статус полноценной семьи.
Учитывая нынешнее положение Тиграна и неуважение со стороны коллектива, нелегко ему будет на телепроекте зарабатывать на алименты.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм