Вот-вот изменится концепция реалити-шоу, где место будет лишь перспективным парочкам и одиночкам, готовым к созданию семьи, поэтому текучка и началась. Несколько недель подряд с проекта выгоняют парней и комната ребят опустела. В эфире, вечером 23 сентября, намечалось женской голосование, и девчонки обсуждали свои планы. А по мнению Салибекова, Кристине не место на периметре, ведь она не собирается восстанавливать отношения с Иваном и новые создавать не желает, так пускай уходит из проекта.

tigran salibekov

Крис была в шоке от слов Тиграна, и услышав от Черкасова, что состоится мужское голосование, сразу предложила выставить за ворота Салибекова, которого она осуждает во многом. Во-первых, он по мнению Бухынбалтэ, лодырь безработный и скупой, ведь сорок тысяч рублей на алименты - это очень мало! Во-вторых, мужчина влюблён в Юлию Белую и встречается с ней вне периметра. 

tigran salibekov

А в итоге, после голосования, проект покинул Роман Рогатин, о чём мы уже рассказывали ранее(об этом можете прочитать здесь). Но дальше будет ещё интереснее.

Выставят ли за ворота Салибекова? 

kristina buhynbalte

Вот и настал ещё один день для мужского голосования, и на этот раз уйти могут «динозавры» проекта. Ведь концепция телешоу, как известно, трансформируется и пришла пора явится новым участникам. А уйти могут: Салибеков, Безус, Синцов, Дубровский. Кстати, Барзиков намерен помириться с Бухынбалтэ. А Брокелов Митя сам лично принял решение и покинул проект. Кто же следующий отправиться на свободу? Возможно это будет Тигран, которого мечтает прогнать Кристи и отомстить за наглость, как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм