Психолог Артём Павлов, которого специально пригласили на телепроект, посоветовал Бухынбалтэ как можно дальше бежать, не оглядываясь, от Барзикова.

buhynbalte i barzikov

29 ноября, в эфире телестройки, Павлов открыто заявил Крис, как эксперт по поведению, чтобы она и мечтать не думала о ребёнке от Ивана, и поняла, наконец, что Барзиков не воспринимает женский пол всерьёз и считает «второсортным».

Ваня – абъюзер, а унижать девушек – его излюбленное занятие, только он таким будет всегда, как в обычной жизни, так и в «домовской».

buhynbalte i barzikov

Специалист по отношениям и психолог Павлов открыл правду почти всем героям телешоу, но как отреагирует на слова Артёма Кристина? Что если все плюсы нахождения на проекте для Бухынбалтэ дороже анализа отношений с возлюбленным?

buhynbalte i barzikov

Получится ли у Барзикова стать лучше? Будет ли он воспринимать женщин по-другому в будущем? Возможно, эксперт всё-таки преувеличивает, и не всё так плохо, как кажется на первый взгляд?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм