На просторах интернета гуляют слухи, что Бухынбалтэ начала вести себя провокационно, разругалась со многими ребятами, начала их оскорблять, у нее появилось много врагов и теперь девушка ждет, что Барзиков начнет её защищать и разбираться с коллективом.
Но на данный момент все совсем наоборот. Ваня продолжает осаживать переоценившую свои силы Кристину, девушка же в свою очередь ходит плакаться к Насти Бигриной. Бигрина же, забыла все обиды и унижения, которые были со стороны Бухынбалтэ, ведь Анастасия не злопамятный человек и она даже позабыла неприятную ситуацию с Юлей Белой, которую спровоцировала Кристина.

kristina buhynbalte

Кристина постоянно выворачивает разговоры так, что любого человека, который считает её неправой, она считает дураком, идиотом, подхалимом и обзывает другими нецензурными словами. Не странно что многие участники в периметре в открытую надсмехаются над ней, не желают принимать участие в обсуждениях и делают вид, что не замечают её истерик. Ваня начал понимать, что его план по постройке серьезных и красивых отношений с самой востребованной героиней телепроекта потерпел крах.

barzikov i buhynbalte

У Барзикова заканчивается терпение, парень злиться, и к его несчастью на поляну никак не вернется Маргарита Куксенко, чтобы участнику было откуда подпитываться положительными эмоциями. Учитывая какое маленькое количество вещей его супруга оставила на Доме 2, Иван начал понимать, что скорее всего на телестройку она уже не вернется.

barzikov i buhynbalte

Артем Грант говорил правду во время расставания с Крис. Молодой парень заявил, что скандальная героиня телешоу была самой токсичной личностью из тех, кого он когда-либо знал. Атлет много дней был в подавленном состоянии, он настолько опустошился от этих нескончаемых выяснений отношений, истерик, унижений и конфликтов. Артём и сам частенько давал такие поводы, но в чем же вина Барзикова, ведь он старался устраивать роскошные свидания, задаривал цветами, сыпал комплиментами, а в итоге попал в ту же яму, что и Грант? Возможно к Ване попросту вернулся бумеранг за его выходки в прошлых отношениях на реалити-шоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм