Наверняка, мужчины начнут убегать с проекта, из-за странных экспериментов, хотя у телеведущих это «правилами» называется. Появилась информация о начале показа фильмов о родах для жителей реалити-шоу. Таким было решение эксперта, которого пригласили, чтобы провести исследования по психологии.

dom2

Этот специалист, наверняка является сексологом, или «мозгоправом», который написал в соцсетях, что проводил исследования – как реагирует молодёжь на документальное кино советских времён и процесс родов. Видимо эта тема очень «заинтересовала» самую молодую героиню телестройки Катю Горину и её кавалера по телешоу. 

dom2

Начальство разделило пары на реальные и фальшивые, чтобы специалист помог выяснить, кто уже морально созрел к рождению детей. Как же отреагирует на эту тему Опенченко, которая совсем недавно с гордостью объявила, что она «чайлдфри». Рождение детишек не входило в планы Алёны – девушка привыкла жить в своё удовольствие. 

dom2

А вот одну из дамочек специалист-психолог охарактеризовал наивной, душевной и открытой. Кто бы это мог быть? Кристина Бухынбалтэ! Возможно, телезрители не достаточно хорошо её знают?  

dom2

Мы уже рассказывали как не просто привыкнуть к проектной жизни, когда участники читают готовый текст для съёмок сюжетов для эфира, а сами в действительности поставлены в жёсткие рамки и весь день проводят, ожидая наставлений главного редактора. Надо посоветовать создателям шоу, поменять концепт проекта как можно быстрее. К примеру, не выделять 1 млн. рублей за зачатие, а предложить парам доказать свою любовь рождением совместного малыша.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм