Выяснилась причина, по которой Сичкар, завоевавший титул «Человек года» в конкурсе, проходившем в далёком 2013 году, решил обрадовать поклонников своим возвращением на телестройку. Топчик реалити-шоу 9-тилетней давности, намерен завоевать внимание и сердце прекрасной блондинки. Всё просто, «ищите женщину», а зовут её Валерия Шимасюк, которая появилась в обновлённом формате проекта, заявив о желании произвести на свет красивого малыша от любящего, и что немаловажно, любимого парня.

sichkar

Лера – хореограф, но несмотря на хрупкую внешность имеет сильный характер и активную позицию, добиваясь по жизни намеченных целей. Эти качества отличают её от остальных обитательниц периметра.

sichkar

Скорее всего, блондиночка, с самого начала была в курсе планов Сергея - создать с ней пару на телешоу. Тем более, что Грант в недавнем эфире намекнул о намерениях Серёжи, ведь Шимасюк скучала в одиночестве и ни с кем не ходила на романтические встречи.

sichkar

Заметим, что «Человек – 2013», приглянулся многим участницам шоу, которые баловали его кулинарными «шедеврами», пытаясь добиться расположения мужчины через его желудок. Однако, Сичкар уже определился с выбором, только вот непонятно - где будут жить влюблённые, когда на Поляне отсутствуют свободные апартаменты?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм